CUS30M-18
DigiKey 零件编号
285-CUS30M-18-ND
制造商
制造商产品编号
CUS30M-18
描述
AC/DC CONVERTER 18V 31W
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 18V 85 ~ 265 VAC 输入
EDA/CAD 模型
CUS30M-18 型号
电压 - 隔离
4 kV
包装
效率
0.88
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
大小 / 尺寸
3.00" 长 x 2.00" 宽 x 0.95" 高(76.2mm x 50.8mm x 24.1mm)
电压 - 输出 1
18V
认证机构
CE
1.7 A