CUS250M-48
DigiKey 零件编号
285-CUS250M-48-ND
制造商
制造商产品编号
CUS250M-48
描述
AC/DC CONVERTER 48V 250W
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 48V 80 ~ 264 VAC 输入
EDA/CAD 模型
CUS250M-48 型号
电压 - 隔离
4 kV
系列
效率
94%
包装
散装
工作温度
-20°C ~ 85°C(有降额)
类型
开放框架
大小 / 尺寸
4.00" 长 x 2.00" 宽 x 1.56" 高 (101.6mm x 50.8mm x 39.5mm)
电压 - 输入
80 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1
48V
标准编号
60601-1;60335-1;61010-1;60950-1;62368-1
5.2 A