CUS250M-12
DigiKey 零件编号
285-CUS250M-12-ND
制造商
制造商产品编号
CUS250M-12
描述
AC/DC CONVERTER 12V 250W
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 12V 85 ~ 264 VAC 输入
EDA/CAD 模型
CUS250M-12 型号
电压 - 隔离
4 kV
系列
效率
94%
包装
工作温度
-20°C ~ 85°C(有降额)
零件状态
在售
特性
可调输出,PFC,待机输出,通用输入
类型
开放框架
大小 / 尺寸
4.00" 长 x 2.00" 宽 x 1.56" 高 (101.6mm x 50.8mm x 39.5mm)
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
认证机构
CE,UKCA
电压 - 输出 1
12V
标准编号
61010-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
20.83 A