CUS250LD-3
DigiKey 零件编号
285-CUS250LD-3-ND
制造商
制造商产品编号
CUS250LD-3
描述
AC/DC CONVERTER 3.3V 250W
客户内部零件编号
详细描述
开放框架,保形涂层 AC DC 转换器 1 输出 3.3V 85 ~ 265 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CUS250LD-3 型号
类别
功率 (W)
制造商
应用
ITE(商业)
系列
电压 - 隔离
3 kV
包装
散装
效率
90%
零件状态
不适用于新设计
工作温度
-25°C ~ 70°C(有降额)
类型
开放框架,保形涂层
特性
可调输出,DC 输入能力,通用输入
输出数
1
安装类型
底座安装
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
大小 / 尺寸
7.80" 长 x 4.00" 宽 x 1.18" 高(198.0mm x 102.0mm x 30.0mm)
电压 - 输出 1
3.3V
认证机构
CE
50 A