CUS250LD-3 | |
|---|---|
DigiKey 零件编号 | 285-CUS250LD-3-ND |
制造商 | |
描述 | AC/DC CONVERTER 3.3V 250W |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 开放框架,保形涂层 AC DC 转换器 1 输出 3.3V 85 ~ 265 VAC 输入 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | CUS250LD-3 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 功率 (W) |
制造商 | 应用 ITE(商业) |
系列 | 电压 - 隔离 3 kV |
包装 散装 | 效率 90% |
零件状态 不适用于新设计 | 工作温度 -25°C ~ 70°C(有降额) |
类型 开放框架,保形涂层 | 特性 可调输出,DC 输入能力,通用输入 |
输出数 1 | 安装类型 底座安装 |
电压 - 输入 85 ~ 265 VAC | 大小 / 尺寸 7.80" 长 x 4.00" 宽 x 1.18" 高(198.0mm x 102.0mm x 30.0mm) |
电压 - 输出 1 3.3V | 认证机构 CE |
电流 - 输出 1 50 A | 基本产品编号 |