CUS150M48
CUS150M48
TDK-Lambda CUS150M Medical Power Supplies | Digi-Key Daily
CUS150M-48
DigiKey 零件编号
285-CUS150M-48-ND
制造商
制造商产品编号
CUS150M-48
描述
AC/DC CONVERTER 48V 120W
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 48V 85 ~ 264 VAC 输入
EDA/CAD 模型
CUS150M-48 型号
类别
电流 - 输出 1
3.12 A
效率
94%
工作温度
-20°C ~ 85°C(有降额)
类型
开放框架
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
4.00" 长 x 2.00" 宽 x 1.24" 高(101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)
48V