CUS1200M-48
DigiKey 零件编号
285-CUS1200M-48-ND
制造商
制造商产品编号
CUS1200M-48
描述
AC-DC, MEDICAL, 85-265V, 48V 25A
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 48V 85 ~ 264 VAC 输入
类别
应用
ITE(商业),医疗
制造商
电压 - 隔离
4 kV
系列
效率
95.5%
包装
散装
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
零件状态
在售
特性
可调输出,远程开关,遥测,待机输出,通用输入
类型
封闭式
安装类型
底座安装
输出数
1
大小 / 尺寸
7.36" 长 x 3.66" 宽 x 1.67" 高(187.0mm x 93.0mm x 42.5mm)
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
认证机构
CE,UKCA
电压 - 输出 1
48V
标准编号
60601-1; 62368-1
25 A