CUS1000M-12
DigiKey 零件编号
285-CUS1000M-12-ND
制造商
制造商产品编号
CUS1000M-12
描述
AC/DC CONVERTER 12V 800W
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 12V 85 ~ 265 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CUS1000M-12 型号
类别
应用
ITE(商业),医疗
制造商
电压 - 隔离
4 kV
系列
效率
92.5%
包装
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
零件状态
在售
特性
可调输出,PFC,待机输出,通用输入
类型
封闭式
安装类型
底座安装
输出数
1
大小 / 尺寸
6.71" 长 x 3.35" 宽 x 1.67" 高(170.5mm x 85.0mm x 42.5mm)
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
认证机构
CE,UKCA
电压 - 输出 1
12V
标准编号
60601-1; 62368-1
66.7 A