CN200B110-15
DigiKey 零件编号
285-CN200B110-15-ND
制造商
制造商产品编号
CN200B110-15
描述
DC-DC, PCB MOUNT, HALF BRICK, IN
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 15V 13.4A 43V - 160V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CN200B110-15 型号
类别
电压 - 隔离
3 kV
制造商
应用
ITE(商业)
系列
特性
可调输出,底板,负载均分,远程开关,远程感应
包装
散装
工作温度
-40°C ~ 100°C
零件状态
在售
效率
90%
类型
隔离模块
安装类型
通孔
输出数
1
封装/外壳
半砖
电压 - 输入(最小值)
43V
大小 / 尺寸
2.40" 长 x 2.28" 宽 x 0.50" 高(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
电压 - 输入(最大值)
160V
供应商器件封装
半砖
电压 - 输出 1
控制特性
使能,低电平有效
电流 - 输出(最大值)
13.4A
认证机构
CE,UKCA
功率 (W)
201 W