CCG6-12-05SF
DigiKey 零件编号
285-CCG6-12-05SF-ND
制造商
制造商产品编号
CCG6-12-05SF
描述
DC DC CONVERTER 5V 6W
原厂标准交货期
7 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 5V 1.2A 4.5V - 18V 输入
EDA/CAD 模型
CCG6-12-05SF 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
电压 - 隔离
1.5 kV
工作温度
-40°C ~ 95°C(有降额)
效率
86%
电压 - 输入(最小值)
4.5V
大小 / 尺寸
0.75" 长 x 0.49" 宽 x 0.45" 高(19.0mm x 12.4mm x 11.5mm)
电压 - 输入(最大值)
18V
电流 - 输出(最大值)
1.2A
标准编号
功率 (W)
6 W