CCG30-48-12S
DigiKey 零件编号
285-CCG30-48-12S-ND
制造商
制造商产品编号
CCG30-48-12S
描述
DC DC CONVERTER 12V 30W
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 12V 2.5A 18V - 76V 输入
EDA/CAD 模型
CCG30-48-12S 型号
类别
电压 - 隔离
1.5 kV
工作温度
-40°C ~ 85°C
效率
90%
电压 - 输入(最小值)
18V
大小 / 尺寸
1.00" 长 x 1.00" 宽 x 0.39" 高(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
电压 - 输入(最大值)
76V
电流 - 输出(最大值)
2.5A
标准编号
功率 (W)
30 W