CCG30-24-12D
DigiKey 零件编号
285-CCG30-24-12D-ND
制造商
制造商产品编号
CCG30-24-12D
描述
DC DC CONVERTER +/-12V 30W
详细描述
隔离模块 直流转换器 2 输出 12V -12V 1.25A,1.25A 9V - 36V 输入
EDA/CAD 模型
CCG30-24-12D 型号
类别
电压 - 隔离
1.5 kV
工作温度
-40°C ~ 85°C
效率
0.89
输出数
2
电压 - 输入(最小值)
9V
大小 / 尺寸
1.00" 长 x 1.00" 宽 x 0.39" 高(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
电压 - 输入(最大值)
36V
IEC,UL,CSA,EN,CE,UKCA
电压 - 输出 2
-12V
标准编号
电流 - 输出(最大值)
1.25A,1.25A
基本产品编号
功率 (W)
30 W