CCG3-24-15SF
DigiKey 零件编号
285-CCG3-24-15SF-ND
制造商
制造商产品编号
CCG3-24-15SF
描述
DC DC CONVERTER 15V 3W
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 15V 200mA 9V - 36V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CCG3-24-15SF 型号
类别
电压 - 隔离
1.5 kV
制造商
应用
ITE(商业)
系列
特性
可调输出,远程开/关,OCP
包装
托盘
工作温度
-40°C ~ 100°C(有降额)
零件状态
在售
效率
84%
类型
隔离模块
安装类型
通孔
输出数
1
封装/外壳
6-DIP 模块
电压 - 输入(最小值)
9V
大小 / 尺寸
0.62" 长 x 0.41" 宽 x 0.45" 高(15.7mm x 10.4mm x 11.5mm)
电压 - 输入(最大值)
36V
控制特性
使能,低电平有效
电压 - 输出 1
认证机构
IEC,UL,CSA,EN,CE,UKCA
电流 - 输出(最大值)
200mA
标准编号
功率 (W)
3 W