CCG1R5-12-12SF
DigiKey 零件编号
285-CCG1R5-12-12SF-ND
制造商
制造商产品编号
CCG1R5-12-12SF
描述
DC DC CONVERTER 12V 1.56W
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 12V 130mA 4.5V - 18V 输入
EDA/CAD 模型
CCG1R5-12-12SF 型号
类别
电压 - 隔离
1.5 kV
工作温度
-40°C ~ 100°C(有降额)
效率
79%
安装类型
通孔
封装/外壳
6-DIP 模块
电压 - 输入(最小值)
4.5V
大小 / 尺寸
0.62" 长 x 0.41" 宽 x 0.45" 高(15.7mm x 10.4mm x 11.5mm)
电压 - 输入(最大值)
18V
电流 - 输出(最大值)
130mA
标准编号
功率 (W)
1.6 W