CCG10-48-15DF
DigiKey 零件编号
285-CCG10-48-15DF-ND
制造商
制造商产品编号
CCG10-48-15DF
描述
DC DC CONVERTER +/-15V 10.2W
详细描述
隔离模块 直流转换器 2 输出 15V -15V 340mA,340mA 18V - 76V 输入
EDA/CAD 模型
CCG10-48-15DF 型号
功率 (W)
10 W
制造商
电压 - 隔离
1.5 kV
工作温度
-40°C ~ 90°C(有降额)
效率
0.89
输出数
2
电压 - 输入(最小值)
18V
电压 - 输入(最大值)
76V
大小 / 尺寸
0.75" 长 x 0.49" 宽 x 0.45" 高(19.0mm x 12.4mm x 11.5mm)
使能,低电平有效
电压 - 输出 2
-15V
电流 - 输出(最大值)
340mA,340mA