CCG10-24-15SF
DigiKey 零件编号
285-CCG10-24-15SF-ND
制造商
制造商产品编号
CCG10-24-15SF
描述
DC DC CONVERTER 15V 10.5W
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 15V 700mA 9V - 36V 输入
EDA/CAD 模型
CCG10-24-15SF 型号
电压 - 隔离
1.5 kV
工作温度
-40°C ~ 90°C(有降额)
效率
90%
电压 - 输入(最小值)
9V
大小 / 尺寸
0.75" 长 x 0.49" 宽 x 0.45" 高(19.0mm x 12.4mm x 11.5mm)
电压 - 输入(最大值)
36V
电流 - 输出(最大值)
700mA
标准编号
功率 (W)
11 W