CCG10-24-12DF
DigiKey 零件编号
285-CCG10-24-12DF-ND
制造商
制造商产品编号
CCG10-24-12DF
描述
DC DC CONVERTER +/-12V 10.08W
原厂标准交货期
7 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 2 输出 12V -12V 420mA,420mA 9V - 36V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CCG10-24-12DF 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
功率 (W)
10 W
制造商
电压 - 隔离
1.5 kV
系列
应用
ITE(商业)
包装
托盘
特性
远程开/关,OCP
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 90°C(有降额)
类型
隔离模块
效率
0.89
输出数
2
安装类型
通孔
电压 - 输入(最小值)
9V
封装/外壳
6-DIP 模块
电压 - 输入(最大值)
36V
大小 / 尺寸
0.75" 长 x 0.49" 宽 x 0.45" 高(19.0mm x 12.4mm x 11.5mm)
电压 - 输出 1
控制特性
使能,低电平有效
电压 - 输出 2
-12V
认证机构
IEC,UL,CSA,EN,CE,UKCA
电流 - 输出(最大值)
420mA,420mA