CC15-4803SFH-E
DigiKey 零件编号
CC15-4803SFH-E-ND
制造商
制造商产品编号
CC15-4803SFH-E
描述
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 3.3V 4.5A 36V - 76V 输入
类别
电流 - 输出(最大值)
4.5A
制造商
功率 (W)
15 W
系列
电压 - 隔离
1 kV
包装
托盘
应用
ITE(商业)
零件状态
停产
工作温度
-40°C ~ 85°C
类型
隔离模块
效率
0.89
输出数
1
安装类型
通孔
电压 - 输入(最小值)
36V
封装/外壳
20-DIP 模块,17 引线
电压 - 输入(最大值)
76V
大小 / 尺寸
1.51" 长 x 1.17" 宽 x 0.27" 高(38.4mm x 29.6mm x 6.8mm)