CC15-2415SFH-E | |
|---|---|
DigiKey 零件编号 | CC15-2415SFH-E-ND |
制造商 | |
描述 | DC DC CONVERTER 15V 15W |
原厂标准交货期 | 10 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 隔离模块 直流转换器 1 输出 15V 1A 18V - 36V 输入 |
显示空属性
类别 | 功率 (W) 15 W |
制造商 | 电压 - 隔离 1 kV |
系列 | 应用 ITE(商业) |
包装 托盘 | 工作温度 -40°C ~ 85°C |
零件状态 在售 | 效率 0.89 |
类型 隔离模块 | 安装类型 通孔 |
输出数 1 | 封装/外壳 20-DIP 模块,17 引线 |
电压 - 输入(最小值) 18V | 大小 / 尺寸 1.51" 长 x 1.17" 宽 x 0.27" 高(38.4mm x 29.6mm x 6.8mm) |
电压 - 输入(最大值) 36V | 控制特性 使能,低电平有效 |
电压 - 输出 1 | 基本产品编号 |
电流 - 输出(最大值) 1A |