CC15-2415SFH-E
DigiKey 零件编号
CC15-2415SFH-E-ND
制造商
制造商产品编号
CC15-2415SFH-E
描述
DC DC CONVERTER 15V 15W
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 15V 1A 18V - 36V 输入
类别
功率 (W)
15 W
制造商
电压 - 隔离
1 kV
系列
应用
ITE(商业)
包装
托盘
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
在售
效率
0.89
类型
隔离模块
安装类型
通孔
输出数
1
封装/外壳
20-DIP 模块,17 引线
电压 - 输入(最小值)
18V
大小 / 尺寸
1.51" 长 x 1.17" 宽 x 0.27" 高(38.4mm x 29.6mm x 6.8mm)
电压 - 输入(最大值)
36V
控制特性
使能,低电平有效
电压 - 输出 1
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
1A