LSG820M2H---2230S 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
Rubycon
现货: 0
规格书
参数等效
Rubycon
现货: 190
规格书
Chemi-Con
现货: 0
82 µF 500 V 铝电解电容器 径向,Can - 卡入式 2.427欧姆 @ 120Hz 2000 小时 @ 105°C
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
LSG820M2H---2230S
DigiKey 零件编号
4403-LSG820M2H---2230S-ND
制造商
制造商产品编号
LSG820M2H---2230S
描述
CAP ALUM 82UF 20% 500V SNAP IN
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
工作温度
-25°C ~ 105°C
制造商
极化
极化
系列
应用
包装
不同低频时纹波电流
750 mA @ 120 Hz
零件状态
在售
不同高频时纹波电流
1.0725 A @ 10 kHz
电容
引线间距
0.394"(10.00mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.866" 直径(22.00mm)
电压 - 额定
500 V
高度 - 安装(最大值)
1.260"(32.00mm)
ESR(等效串联电阻)
2.427欧姆 @ 120Hz
安装类型
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 105°C