HBV331M1ETR-1010S
DigiKey 零件编号
4403-HBV331M1ETR-1010STR-ND - 卷带(TR)
4403-HBV331M1ETR-1010SCT-ND - 剪切带(CT)
4403-HBV331M1ETR-1010SDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
HBV331M1ETR-1010S
描述
CAP ALUM HYB 330UF 20% 25V SMD
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
330 µF 25 V 铝聚合物电容器 径向,Can - SMD 10000 小时 @ 105°C
工作温度
-55°C ~ 105°C
制造商
Surge
应用
通用
系列
不同低频时纹波电流
250 mA @ 120 Hz
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同高频时纹波电流
2.5 A @ 100 kHz
零件状态
在售
阻抗
20 mOhms
类型
混合物
大小 / 尺寸
0.394" 直径(10.00mm)
电容
330 µF
高度 - 安装(最大值)
0.413"(10.50mm)
容差
±20%
表面贴装焊盘尺寸
0.406" 长 x 0.406" 宽(10.30mm x 10.30mm)
电压 - 额定
25 V
安装类型
表面贴装型
不同温度时使用寿命
10000 小时 @ 105°C