XZFVG10A
DigiKey 零件编号
1497-1109-2-ND - 卷带(TR)
1497-1109-1-ND - 剪切带(CT)
1497-1109-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
XZFVG10A
描述
DISPLAY 7SEG 0.4" SGL GRN 10SMD
原厂标准交货期
7 周
客户内部零件编号
详细描述
显示器模块 - LED 字符与数字 绿色 7 段 1 字符 共阳极 2V 10mA 0.591" 高 x 0.358" 宽 x 0.148" 直径(15.00mm x 9.10mm x 3.75mm) 10-SMD,无引线
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
XZFVG10A 型号
类别
颜色
绿色
制造商
SunLED
电压 - 正向 (Vf)(典型值)
2V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 测试
10mA
零件状态
在售
毫烛光等级
11mcd
字符数
1
波长 - 峰值
574nm
大小 / 尺寸
0.591" 高 x 0.358" 宽 x 0.148" 直径(15.00mm x 9.10mm x 3.75mm)
功率耗散(最大值)
75mW
数字/字母大小
0.40"(10.16mm)