VNH3SP30TR-E
DigiKey 零件编号
497-VNH3SP30TR-ETR-ND - 卷带(TR)
497-VNH3SP30TR-ECT-ND - 剪切带(CT)
497-VNH3SP30TR-EDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
VNH3SP30TR-E
描述
IC MTR DRV 5.5-36V MULTIPWRSO-30
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
电机驱动器 功率 MOSFET 并联,PWM MultiPowerSO-30
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
VNH3SP30TR-E 型号
类别
电流 - 输出
30A
制造商
STMicroelectronics
电压 - 供电
5.5V ~ 36V
系列
电压 - 负载
5.5V ~ 36V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-40°C ~ 150°C(TJ)