VIPERGAN50WTR
DigiKey 零件编号
497-VIPERGAN50WTR-ND - 卷带(TR)
497-VIPERGAN50WTRCT-ND - 剪切带(CT)
497-VIPERGAN50WTRDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
VIPERGAN50WTR
描述
POWER CONVERSION
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
离线转换器 反激,次级侧 SR 拓扑 240kHz 16-QFN(5x6)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
VIPERGAN50WTR 型号
类别
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
23V
制造商
STMicroelectronics
占空比
50%
系列
频率 - 开关
240kHz
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
功率 (W)
50 W
零件状态
在售
故障保护
过载,超温,过压,短路
输出隔离
隔离
工作温度
-40°C ~ 150°C(TJ)
内部开关
封装/外壳
16-TFQFN 祼焊盘
电压 - 击穿
650V
供应商器件封装
16-QFN(5x6)
拓扑
反激,次级侧 SR
安装类型
表面贴装型
电压 - 启动
7 V