TS820-600H
DigiKey 零件编号
497-TS820-600H-ND
制造商
制造商产品编号
TS820-600H
描述
SCR 600V 8A IPAK
详细描述
EDA/CAD 模型
TS820-600H 型号
类别
电流 - 保持 (Ih)(最大值)
5 mA
包装
管件
电流 - 非重复浪涌 50、60Hz (Itsm)
70A,73A
电压 - 断态
600 V
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值)
800 mV
安装类型
通孔
封装/外壳
TO-251-3 短引线,IPAK,TO-251AA
电压 - 通态 (Vtm)(最大值)
1.6 V
供应商器件封装
IPAK
电流 - 通态 (It (AV))(最大值)
5 A
基本产品编号
电流 - 通态 (It (RMS))(最大值)
8 A