TS820-600B
DigiKey 零件编号
497-16225-5-ND
制造商
制造商产品编号
TS820-600B
描述
SCR 600V 8A DPAK
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
TS820-600B 型号
类别
电流 - 保持 (Ih)(最大值)
5 mA
制造商
STMicroelectronics
电流 - 断态(最大值)
5 µA
包装
管件
电流 - 非重复浪涌 50、60Hz (Itsm)
70A,73A
零件状态
在售
SCR 类型
灵敏栅极
电压 - 断态
600 V
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值)
800 mV
安装类型
表面贴装型
电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值)
200 µA
封装/外壳
TO-252-3,DPAK(2 引线 +耳片),SC-63
电压 - 通态 (Vtm)(最大值)
1.6 V
供应商器件封装
DPAK
电流 - 通态 (It (AV))(最大值)
5 A
基本产品编号
电流 - 通态 (It (RMS))(最大值)
8 A