TN1605H-8I
DigiKey 零件编号
497-TN1605H-8I-ND
制造商
制造商产品编号
TN1605H-8I
描述
SCR 800V 16A TO-220AB INSULATED
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
SCR 800 V 16 A 通孔 TO-220AB 绝缘
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
TN1605H-8I 型号
类别
电流 - 保持 (Ih)(最大值)
35 mA
制造商
STMicroelectronics
电流 - 非重复浪涌 50、60Hz (Itsm)
160A,168A
包装
管件
工作温度
-40°C ~ 150°C(TJ)
零件状态
在售
安装类型
通孔
电压 - 断态
800 V
封装/外壳
TO-220-3
电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值)
1.3 V
供应商器件封装
TO-220AB 绝缘
电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值)
35 mA
基本产品编号
电流 - 通态 (It (RMS))(最大值)
16 A