STTH15R06FP
DigiKey 零件编号
497-5409-5-ND
制造商
制造商产品编号
STTH15R06FP
描述
DIODE STD 600V 15A TO220FPAC
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 600 V 15A 通孔 TO-220FPAC
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
STTH15R06FP 型号
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
反向恢复时间 (trr)
50 ns
包装
管件
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
60 µA @ 600 V
零件状态
在售
安装类型
技术
封装/外壳
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
600 V
供应商器件封装
TO-220FPAC
电流 - 平均整流 (Io)
15A
工作温度 - 结
175°C(最大)
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
2.9 V @ 15 A