STSPIN32F0601
DigiKey 零件编号
497-STSPIN32F0601-ND
制造商
制造商产品编号
STSPIN32F0601
描述
600V THREE-PHASE CONTROLLER WITH
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
ARM® Cortex®-M0 STSPIN32F060x 家居和工业 单片机 IC 闪存(32kB) 64-TQFP 祼焊盘
EDA/CAD 模型
STSPIN32F0601 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
RAM 大小
4K x 8
制造商
STMicroelectronics
接口
I2C,SPI,UART/USART
系列
I/O 数
21
包装
托盘
电压 - 供电
9V ~ 20V
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)