STS10N3LH5
DigiKey 零件编号
497-10010-2-ND - 卷带(TR)
497-10010-1-ND - 剪切带(CT)
497-10010-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STS10N3LH5
描述
MOSFET N-CH 30V 10A 8SO
客户内部零件编号
详细描述
表面贴装型 N 通道 30 V 10A(Tc) 2.5W(Tc) 8-SOIC
EDA/CAD 模型
STS10N3LH5 型号
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
1V @ 250µA
制造商
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
4.6 nC @ 5 V
系列
Vgs(最大值)
±22V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
475 pF @ 25 V
零件状态
最后售卖
功率耗散(最大值)
2.5W(Tc)
FET 类型
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
技术
安装类型
表面贴装型
漏源电压(Vdss)
30 V
供应商器件封装
8-SOIC
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
封装/外壳
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
4.5V,10V
基本产品编号
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
21 毫欧 @ 5A,10V