STS10DN3LH5 | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | MOSFET 2N-CH 30V 10A 8SOIC |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | MOSFET - 阵列 30V 10A 2.5W 表面贴装型 8-SOIC |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | STS10DN3LH5 型号 |
产品属性
筛选类似产品
类别 | 不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值) 21 毫欧 @ 5A,10V |
制造商 STMicroelectronics | 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值) 1V @ 250µA |
系列 | 不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值) 4.6nC @ 5V |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值) 475pF @ 25V |
零件状态 不适用于新设计 | 功率 - 最大值 2.5W |
技术 MOSFET(金属氧化物) | 工作温度 -55°C ~ 150°C(TJ) |
配置 2 N-通道(双) | 安装类型 表面贴装型 |
FET 功能 逻辑电平门 | 封装/外壳 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
漏源电压(Vdss) 30V | 供应商器件封装 8-SOIC |
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id) 10A | 基本产品编号 |