STPST5H100AF
DigiKey 零件编号
497-STPST5H100AFTR-ND - 卷带(TR)
497-STPST5H100AFCT-ND - 剪切带(CT)
497-STPST5H100AFDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STPST5H100AF
描述
DIODE SCHOTTK 100V 5A SOD128FLAT
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 100 V 5A 表面贴装型 SOD128Flat
类别
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
680 mV @ 5 A
制造商
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
系列
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
11.5 µA @ 100 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
供应商器件封装
SOD128Flat
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
100 V
工作温度 - 结
175°C
电流 - 平均整流 (Io)
5A