STPS8L30DEE-TR
DigiKey 零件编号
497-13332-2-ND - 卷带(TR)
497-13332-1-ND - 剪切带(CT)
497-13332-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STPS8L30DEE-TR
描述
DIODE SCHOTTKY 30V 8A POWERFLAT
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 30 V 8A 表面贴装型 PowerFlat™(3.3x3.3)
EDA/CAD 模型
STPS8L30DEE-TR 型号
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
1 mA @ 30 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
供应商器件封装
PowerFlat™(3.3x3.3)
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
30 V
工作温度 - 结
150°C(最大)
电流 - 平均整流 (Io)
8A
基本产品编号
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
500 mV @ 8 A