STPS5L60SY
DigiKey 零件编号
497-13092-2-ND - 卷带(TR)
497-13092-1-ND - 剪切带(CT)
497-13092-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STPS5L60SY
描述
DIODE SCHOTTKY 60V 5A SMC
详细描述
二极管 60 V 5A 表面贴装型 SMC
EDA/CAD 模型
STPS5L60SY 型号
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
220 µA @ 60 V
系列
等级
汽车级
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
供应商器件封装
SMC
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
60 V
工作温度 - 结
-40°C ~ 150°C
电流 - 平均整流 (Io)
5A
基本产品编号
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
520 mV @ 5 A