STPS5L25B-TR
DigiKey 零件编号
497-8038-2-ND - 卷带(TR)
497-8038-1-ND - 剪切带(CT)
497-8038-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STPS5L25B-TR
描述
DIODE SCHOTTKY 25V 5A DPAK
详细描述
二极管 25 V 5A 表面贴装型 DPAK
EDA/CAD 模型
STPS5L25B-TR 型号
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
350 µA @ 25 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
供应商器件封装
DPAK
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
25 V
工作温度 - 结
150°C(最大)
电流 - 平均整流 (Io)
5A
基本产品编号
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
470 mV @ 5 A