STPS3L45AF
DigiKey 零件编号
497-14268-2-ND - 卷带(TR)
497-14268-1-ND - 剪切带(CT)
497-14268-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STPS3L45AF
描述
DIODE SCHOTTKY 45V 3A SMAFLAT
详细描述
二极管 45 V 3A 表面贴装型 SMAflat
EDA/CAD 模型
STPS3L45AF 型号
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
300 µA @ 45 V
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
供应商器件封装
SMAflat
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
45 V
工作温度 - 结
150°C(最大)
电流 - 平均整流 (Io)
3A
基本产品编号
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
570 mV @ 3 A