STPS3L45AF | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | DIODE SCHOTTKY 45V 3A SMAFLAT |
原厂标准交货期 | 15 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 二极管 45 V 3A 表面贴装型 SMAflat |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | STPS3L45AF 型号 |
显示空属性
类别 | 速度 快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io) |
制造商 | 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏 300 µA @ 45 V |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 安装类型 |
零件状态 在售 | 封装/外壳 |
技术 | 供应商器件封装 SMAflat |
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) 45 V | 工作温度 - 结 150°C(最大) |
电流 - 平均整流 (Io) 3A | 基本产品编号 |
不同 If 时电压 - 正向 (Vf) 570 mV @ 3 A |