STPS3170AF
DigiKey 零件编号
497-15318-2-ND - 卷带(TR)
497-15318-1-ND - 剪切带(CT)
497-15318-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STPS3170AF
描述
DIODE SCHOTTKY 170V 3A SMAFLAT
详细描述
二极管 170 V 3A 表面贴装型 SMAflat
EDA/CAD 模型
STPS3170AF 型号
类别
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
820 mV @ 3 A
制造商
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
系列
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
4 µA @ 170 V
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
供应商器件封装
SMAflat
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
170 V
工作温度 - 结
-40°C ~ 175°C
电流 - 平均整流 (Io)
3A