STPS30H60CFP
DigiKey 零件编号
497-12652-5-ND
制造商
制造商产品编号
STPS30H60CFP
描述
DIODE ARR SCHOTT 60V 15A TO220FP
详细描述
二极管阵列 1 对共阴极 60 V 15A 通孔 TO-220-3 整包
EDA/CAD 模型
STPS30H60CFP 型号
类别
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
660 mV @ 15 A
制造商
STMicroelectronics
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
包装
管件
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
60 µA @ 60 V
工作温度 - 结
175°C(最大)
二极管配置
1 对共阴极
安装类型
通孔
技术
肖特基
封装/外壳
TO-220-3 整包
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
60 V
供应商器件封装
TO-220FP
电流 - 平均整流 (Io)(每二极管)
15A