STPS2H100UF
DigiKey 零件编号
497-8028-2-ND - 卷带(TR)
497-8028-1-ND - 剪切带(CT)
497-8028-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STPS2H100UF
描述
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMBFLAT
详细描述
二极管 100 V 2A 表面贴装型 SMBflat
EDA/CAD 模型
STPS2H100UF 型号
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
1 µA @ 100 V
供应商器件封装
SMBflat
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
100 V
工作温度 - 结
175°C(最大)
电流 - 平均整流 (Io)
2A
基本产品编号
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
790 mV @ 2 A