STPS1L60A
DigiKey 零件编号
497-2463-2-ND - 卷带(TR)
497-2463-1-ND - 剪切带(CT)
497-2463-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STPS1L60A
描述
DIODE SCHOTTKY 60V 1A DO214AC
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 60 V 1A 表面贴装型 DO-214AC(SMA)
EDA/CAD 模型
STPS1L60A 型号
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
50 µA @ 60 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
供应商器件封装
DO-214AC(SMA)
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
60 V
工作温度 - 结
150°C(最大)
电流 - 平均整流 (Io)
1A
基本产品编号
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
570 mV @ 1 A