STPS1L30M
DigiKey 零件编号
497-8025-2-ND - 卷带(TR)
497-8025-1-ND - 剪切带(CT)
497-8025-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STPS1L30M
描述
DIODE SCHOTTKY 30V 1A STMITE
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 30 V 1A 表面贴装型 STmite(DO-216AA)
EDA/CAD 模型
STPS1L30M 型号
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
390 µA @ 30 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
供应商器件封装
STmite(DO-216AA)
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
30 V
工作温度 - 结
150°C(最大)
电流 - 平均整流 (Io)
1A
基本产品编号
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
390 mV @ 1 A