STPS1170AF
DigiKey 零件编号
497-15316-2-ND - 卷带(TR)
497-15316-1-ND - 剪切带(CT)
497-15316-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STPS1170AF
描述
DIODE SCHOTTKY 170V 1A SMAFLAT
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 170 V 1A 表面贴装型 SMAflat
EDA/CAD 模型
STPS1170AF 型号
类别
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
890 mV @ 2 A
制造商
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
系列
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
1.5 µA @ 170 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
供应商器件封装
SMAflat
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
170 V
工作温度 - 结
-65°C ~ 150°C
电流 - 平均整流 (Io)
1A