STPS10150CG-TR
DigiKey 零件编号
497-6571-2-ND - 卷带(TR)
497-6571-1-ND - 剪切带(CT)
497-6571-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STPS10150CG-TR
描述
DIODE ARRAY SCHOTT 150V 5A D2PAK
原厂标准交货期
25 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管阵列 1 对共阴极 150 V 5A 表面贴装型 TO-263-3,D2PAK(2 引线 + 凸片),TO-263AB
EDA/CAD 模型
STPS10150CG-TR 型号
类别
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
920 mV @ 5 A
制造商
STMicroelectronics
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
2 µA @ 150 V
工作温度 - 结
175°C(最大)
二极管配置
1 对共阴极
安装类型
表面贴装型
技术
肖特基
封装/外壳
TO-263-3,D2PAK(2 引线 + 凸片),TO-263AB
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
150 V
供应商器件封装
D2PAK
电流 - 平均整流 (Io)(每二极管)
5A