STM8L151F3P6TR 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
参数等效
STMicroelectronics
现货: 1,154
规格书
STM8 STM8L EnergyLite 微控制器 IC 8 位 16MHz 8KB(8K x 8) 闪存 20-TSSOP
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
STM8L151F3P6TR
DigiKey 零件编号
497-11495-2-ND - 卷带(TR)
497-11495-1-ND - 剪切带(CT)
497-11495-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STM8L151F3P6TR
描述
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20TSSOP
原厂标准交货期
30 周
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
STM8L151F3P6TR 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
EEPROM 容量
256 x 8
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
RAM 大小
1K x 8
零件状态
在售
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 10x12b
核心处理器
STM8
振荡器类型
内部
内核规格
8 位
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
16MHz
安装类型
表面贴装型
连接能力
I2C,IrDA,SPI,UART/USART
供应商器件封装
20-TSSOP
外设
掉电检测/复位,DMA,IR,POR,PWM,WDT
封装/外壳
20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)