STM32L151UCY6TR
DigiKey 零件编号
497-STM32L151UCY6TR-ND - 卷带(TR)
497-STM32L151UCY6CT-ND - 剪切带(CT)
497-STM32L151UCY6DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STM32L151UCY6TR
描述
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 63WLCSP
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
ARM® Cortex®-M3 STM32L1 微控制器 IC 32-位 32MHz 256KB(256K x 8) 闪存 63-WLCSP(3.23x4.16)
EDA/CAD 模型
STM32L151UCY6TR 型号
EEPROM 容量
8K x 8
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
RAM 大小
32K x 8
零件状态
在售
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 24x12b;D/A 2x12b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz