STM32L151CBT6ATR
DigiKey 零件编号
497-18826-2-ND - 卷带(TR)
497-18826-1-ND - 剪切带(CT)
497-18826-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STM32L151CBT6ATR
描述
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
ARM® Cortex®-M3 STM32L1 微控制器 IC 32-位 32MHz 128KB(128K x 8) 闪存 48-LQFP(7x7)
EDA/CAD 模型
STM32L151CBT6ATR 型号
EEPROM 容量
4K x 8
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
RAM 大小
32K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
核心处理器
ARM® Cortex®-M3
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz