STM32L073RZH6 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
STMicroelectronics
现货: 0
规格书
Getting Started with STM32 and Nucleo Part 1: Introduction to STM32CubeIDE and Blinky – Digi-Key
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
STM32L073RZH6
DigiKey 零件编号
STM32L073RZH6-ND
制造商
制造商产品编号
STM32L073RZH6
描述
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 64UFBGA
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 微控制器 IC 32-位 32MHz 192KB(192K x 8) 闪存 64-UFBGA(5x5)
规格书
EDA/CAD 模型
STM32L073RZH6 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
EEPROM 容量
6K x 8
包装
托盘
RAM 大小
20K x 8
零件状态
在售
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 15x12b; D/A 2x12b
核心处理器
ARM® Cortex®-M0+
振荡器类型
内部
内核规格
32-位
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz