STM32L073RBH6
DigiKey 零件编号
STM32L073RBH6-ND
制造商
制造商产品编号
STM32L073RBH6
描述
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64UFBGA
详细描述
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 微控制器 IC 32-位 32MHz 128KB(128K x 8) 闪存 64-UFBGA(5x5)
EDA/CAD 模型
STM32L073RBH6 型号
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 15x12b; D/A 2x12b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz